Auction 66
66-6839 Costa, M.V.
(Ende 18. Jh. Paris) zugeschrieben. Bildnis der Königin Marie Antoinette. Brustbild im Oval. Öl auf Holz. 8,7 x 6,7 cm. Verso mit hs. Zuschreibung.
AKL 21, 446. - Tls. etw. rissig u. angestaubt.