Auktion 68
68-6829 Nägele, Reinhold
(1884 Murrhard - Stuttgart 1972). Illustriertes Gedicht von Rudolf Heidrich. Rad. 1921. 9,6 x 14,6 cm. Sign., dat. u. eh. gewidmet.
"Frau Maria Temesvary". O. u. li. Hälfte stockfl., sonst tls. stockfl.