Auction 132:

  Auction 58

58-6825

Aktdarstellungen.

6 Bl. mit weibl. Aktdarstelllungen in versch. Posen. Kupferstiche des 17. Jh. 4° u. Qu.4°. - Auf Umrahmung beschn.

Aktdarstellungen. | Bild Nr.1

Aktdarstellungen. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024