Auktion 121:

  Auktion 70

70-6813

Prag.

Krönung Ferdinand I. 1836 in Prag. 12 getönte Lithographien v. Wolf, Edinger u.a. n. Eduard Gurck bei Höfelich, um 1840. Imp.Fol. u. Qu.Imp.Fol. Restaurierte Bl. (vor allem Ränder). - W.Ränder angestaubt u. schmutzfl.

Prag. | Bild Nr.1

Prag. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt