Auktion 107
107-6809 Fabry, Elysée
(1882 Lüttich 1949). "Borde de la Cèze". Lav. Tuschezeichnung. Um 1940. 23 x 42 cm. Mit Tusche sign. Mit Bleistift betit.
Dabei: Heider, Hans von (1867-1952). Landschaft mit Seeufer. Aquatintaradierung. Um 1920. Ca. 9 x 18 cm. Mit Bleistift sign. I.d. Pl. monogr. - Je unt. Passep. u. Glas gerahmt.