Auktion 126:

  Auktion 87

87-6790

Picasso, Pablo

(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. Zwei Frauenakt III. Offsetlithogr. auf Arches von Mourlot bei Spadem 1972. 50 x 35, Blgr. 50 x 40 cm. Mit d. Namenszug u. Datum "2.2.69.III" im Stein, verso St. "Mourlot" u. typogr. bez. "Reproduction lithographique".

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt