Auction 87
87-6790 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. Zwei Frauenakt III. Offsetlithogr. auf Arches von Mourlot bei Spadem 1972. 50 x 35, Blgr. 50 x 40 cm. Mit d. Namenszug u. Datum "2.2.69.III" im Stein, verso St. "Mourlot" u. typogr. bez. "Reproduction lithographique".