Auktion 53
53-675 Strafgesetz
über Gefällsübertretungen. 2 Teile und Register in einem Band. Wien, Staatsdruckerei, 1835. 6 Bl., LIV S., 2 Bl., 567 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Stubenrauch 4024a. Einheitliche Regelung der Verfahren und Strafen bei Vergehen gegen die indirekte Besteuerung. - Stockfl.