Auktion 70
70-6726 Lausanne.
Gesamtansicht. Bleistiftz. von Marie v. Nostitz, 19. Jh. 15 x 26,5 cm. Unten re. sign. u. bez. "Marie v. Nostitz Lausanne". Unter Passep. mont. - Etw. stockfl. Äußerste Ränder tls. gewellt.