Auction 121:

  Auction 87

87-6711

Marr, Joseph Heinrich L.

(1807 Hamburg 1971). Felsstücke mit Baum. Bleistiftskizze. Blgr. 29,5 x 40 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Äußerer Rd. lichtrandig.

Marr, Joseph Heinrich L. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021