Auction 62
62-6708 Wien.
Prosepct des Bischoffs-Hoff Die St. Stephans-Pfarr und Thumb Kirchen. Kupferstich v. Corvinus aus S. Kleiner "Vera et accurata delineatio..." Augsburg 1725, 23 x 34 cm. Gerahmt. Dabei: Pfarrkirche zu St.Michaelis. Gest. v. Kleiner. Beide gerahmt. Jeweils nicht ausgerahmt.