Auktion 66
66-6704 Konvolut
von 11 Bl. Zeichnungen, Aquarellen, etc. aus versch. Gebieten in versch. Formaten, darunter auch Bl. v. Will Sohl (1906-1969), 20. Jh. - Alters- u. Gebrauchssp. - Beiliegt: Musterschablone aus braunem Papier, wohl 20. Jh. Blgr. 41 x 24 cm. Unter Passep. mont.