Auktion 110:

  Auktion 110

110-67

Biblia wallachica.

Schätzpreis: 120,00 €

Bibliea sau Testamentul Vechiu si Nou: Acum mai indreptandu-se si curatindu-se de oare-care ziceri ne-obicnuite (Bd. 5 unter dem Titel "Bibliea sau Sfaita Skriptura"). 5 in 1 Bd. Buzau, Bischöfliche Druckerei 1854-56. 4°. Mit einigen Holzschn.-Vign. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Rumänische Bibel in kyrillischer Schrift. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Biblia wallachica. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €