Auktion 79
79-6698 Swinemünde.
Ansicht des Hafens mit vielen Segelschiffen u. dem Turm der Christuskirch eim Hintergrund. Farbradierung von Carl Hauner. 39,5 x 57 cm. Undeutl. sign. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebr. - 1 unter Glas gerahmte Beilage. Zus. 2 Bl.