Auktion 74
74-6672 Clenin, Otto
(Schweizerisch 1. Hälfte 20. Jh.). Bauernhof in hügeliger Landschaft. Öl auf Lwd. 43,5 x 62,5 cm. Re. unten sign. "O. Clénin". Gerahmt. - Ränder tls. mit goldener Farbe des Rahmens bemalt.