Auktion 74
74-6665 Blütenzweig
mit hellblauen Blüten. Chinesisches Aquarell mit Schriftz. in Tuschpinsel u. 2 roten, quadrat. Stempelmarken. 90,5 x 25,5 cm. Mit Seidenstoffen beklebtem Passep. u. unter Plexiglas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Braun- u. stockfl. Etw. gewellt.