Auktion 62
62-6660 Istrien.
"Histriae tabula". Kupferstich n. P.Coppo aus Ortelius, 1579. 15 x 23,5 cm. - Li. Rd. tls. mit Papierdünnstellen, oben kl. Fehlstelle.