Auktion 127:

  Auktion 107

107-6647

Celia, Athanasio

(20./21. Jh. Griechenland, lebt in München). Vertical Flora 27. Verticalismus-Mischtechnik mit collagiertem Photodruck, 2003. Blgr. 20,9 x 24,5 cm. Verso sign., dat. u. bez. "Z-7000424-I".

Celia ist Maler, Autor u. Kunstexperte, Gründer der "Verticalismus"-Art-Bewegung. - Minimale Altersspuren.

Celia, Athanasio | Bild Nr.1

Celia, Athanasio | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt