Auktion 99
99-6618 Köthe, Fritz
(1916 Berlin 2005). Kreisverkehr. Lithographie, 1983. 19 x 22 cm, Blgr. 22,5 x 24 cm. Sign. Unter Passep. mont.
Leichte Montagespuren, schwach fleckig. - Milet-Desfougères, Yves(1934 Vierzon). Mechanische Figur. Linolschnitt aus "La Lune en Rodge III.", 1959. 28,1 x 22,5 cm, Blgr. 30 x 30 cm. Oben re. sign. Mit Namenszug i.d.Platte. Unter Passep. mont. - Schwach fleckig.