Auktion 99
99-6610 Knecht, Fred Engelbert
(1934 Zürich 2010). "Kulturschweizerkreuz!...". Farbserigraphie auf Papier, 1972. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num.
Eines von 30 Ex. - Geringfügige Altersspuren. - Dabei: Ders. 5 Schweizer Franken. Serigraphie, 1973. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 11. Ex. - Geringfügige Altersspuren. - Ders."Kulturschweizerkreuz!...". Künstlerexemplar. Farbserigraphie auf Papier, 1972. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. IV/V. - Geringfügige Altersspuren. - Ders. "Kulturschweizerkreuz!...". Farbserigraphie, 1972. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. 22/60. - Geringfügige Altersspuren.