Auktion 53
53-661 Sammelband mit 21 juristischen Drucken.
mit 21 juristischen Drucken. Versch. O. u. Vlg., meist erste Hälfte 17. Jhdt. Ldr. d. Zt. (Berieb., ob. Kap. beschäd.).
Interessanter juristischer Sammelband mit insgesamt 21 Drucken. Der erste der "Exercitiores"-Drucke ohne Titelblatt, stellenweise etwas stockfleckig und gebräunt.