Auktion 87
87-6590 Kunisada
(1786-1864). Geisha mit dem Gesicht nach links vor einer Schreibstube. Farbholzschnitt. Format: Oban ca. 36 x 23,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmmt (nicht ausgerahmt).