Auktion 107
107-6578 Becker, Walter
(1893 Essen - Dießen/Ammersee 1984). 3 Rötelzeichnungen mit weibl. Akten, 1922. Blgr. je ca. 42 x 43 cm. Unt. monogr. u. dat. Zu zweit nebeneinander u. recto u. verso auf 1 Bl. leichten Karton mont. - Leichte Gebrauchssp.