Auktion 79
79-655 Royko,C.
Christliche Religions und Kirchengeschichte. 4 Tle. Prag, Widtmann 1789-95. Mit Frontisp. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rtit. (Bd. 1 u. 4 vord. Gel. gebrochen, best., u. berieb., Tl. 1 abweichend gebunden). - Bd. 1 vord. Innengel. angebrochen. - Bde. 1 u. 3 etw. abweichendes Format.