Auction 118:

  Auction 79

79-655

Royko,C.

Christliche Religions und Kirchengeschichte. 4 Tle. Prag, Widtmann 1789-95. Mit Frontisp. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rtit. (Bd. 1 u. 4 vord. Gel. gebrochen, best., u. berieb., Tl. 1 abweichend gebunden). - Bd. 1 vord. Innengel. angebrochen. - Bde. 1 u. 3 etw. abweichendes Format.

Royko,C. | Bild Nr.1

Royko,C. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021