Auktion 91
91-6541 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Usambara-Veilchen im Topf mit Tasse u. Muschel. Farblithogr. auf Hahnemühle 1980. 34 x 26, Blgr. 54,5 x 39 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 60 Ex.