Auction 62
62-6530 Löwen (Brabant).
"Lovanivm, Brabanticarum vrbium caput...". Planansicht aus der Vogelschau m. 2 ausgem. Wappen u. ausgem. Titelkartusche. Altkol. Kupferstich aus Braun/Hogenberg, um 1600. 34,5 x 48,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).