Auktion 74
74-6524 Sammlung.
von 5 tls. kolor. gest. Karten, 1.H. 19. Jh. 8° bis Qu.Imp.Fol. 2 Bl. unter 1 Passep. mont. - 1 Bl. mit stärkeren Gebrauchssp. u. Fehlst. mit Darst.-Verlust. - Beiliegt: 1 Weltkarte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Zus. 5 Bl.