Auction 66
66-6492 Frey, August
(1912 Hochdorf/LU - Böschenroth 1998). 42 (tls. mehrf.) Bl. Radierungen, tls. mit Kaltnadel od. Aquatinta, bei Chr.Bichsel, Zürich 1937-58. Versch. Formate. Sign. (4), tls. dat., betitelt u. tls. mit dem Namenszug od. Monogr. u. tls. Datum in der Platte. Tls. mit dem Trockenst. od. St. verso. - Alters- u. Gebrauchssp.