Auktion 94
94-6484 Josefonski, Edward
(1953 Chorzów). Lipowa. - Hafen. 2 Bl. Radierungen, davon 1 mit Aquatinta, 1993-94. 49,5 x 33,7 bzw. 49 x 31,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Glas in schwarzen Metallrahmen. - Ex. 12 bzw. 8/50.