Auction 61
61-6476 Böhler, H.
(tätig in Bad Godesberg). Stehender weiblicher Rückenakt - An einem Heizkörper stehender weiblicher Akt - Sitzender weiblicher Akt. 3 Bl. Kohlezeichnungen 1973. 48 x 36 u. 41 x 34 cm. Sign. u. dat. u. verso mit Widmung. - Tls. Randläs.