Auction 124:

  Auction 61

61-4227

Kubach,H.E. u.a.

Die Kunstdenkmäler des Landkreises Koblenz. Düsseldorf, Schwann 1944. 4°. Mit 445 Abb. u. 1 Kreiskarte. XII, 415 S. Ohlwd. (Etw. gebräunt u. best.). - (= Die Kunstdenkmäler der Rheinprovinz, Bd. 16, III. Abteilung).

Kubach,H.E. u.a. | Bild Nr.1

Kubach,H.E. u.a. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022