Auction 65
65-6472 Hohensalzburg.
"Salzburg". Bleistiftzeichnung auf beigem Papier v. Rudolf Gudden (1863-1935) 1882. Ca. 7 x 21, Blgr. 19,5 x 27,7 cm. Monogr., datiert u. betitelt. Unter Passep. mont. - Leimstreifen in den Ecken, stellenw. gering fleckig.