Auction 99
99-6467 Grieshaber, HAP.
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Panathenäen. Holzschnitt in Silbergrau u. Schwarz aus aus der Folge "Hellas", 1979. 47 x 36 cm, Blgr. 53 x 41 cm. Sign. u. num. "I/X". Unter Passep. mont. - Fürst 79/20. - Sehr schönes Ex.