Auktion 94
94-6451 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Schumann, Eliza Hansen gewidmet, 28.2.66. Lithographie in Schwarz auf Bütten, 1966. 50,5 x 40,5 cm. Signiert u. dat. - Gr. 20. Auflage der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg.