Auction 114:

  Auction 114

114-645

Sem (d.i. G.Goursat).

Estimate: 120,00 €

Album de Sem. Preface de Paul Berthelot. Bordeaux, Libraire Nouvelle (1893). Gr.Fol. Mit 6 dplblgr. kolor. lithogr. Taf. 2 Texts., 5 Anz.-Bl. Lose in Obrosch. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Versch. stark stockfleckig, tls. etw. randrissig. - Selten.

Sem (d.i. G.Goursat). | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: