Auktion 87
87-6415 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). Der Kuss. Radierung mit Pochoir und Goldauflage aus Das Hohe Lied des Salomon 1971. 40 x 25 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - ML 469. - Ex. "HC.A", außerhalb der Aufl. von 250 Ex.