Auktion 102
102-6406 Schifferle, Klaudia
(1955 Zürich). Couple. Lithographie auf Johannot, 1993. 54 x 41 cm, Blgr. 66 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "für Josef!". - Unten re. minimalst angestaubt.