Auktion 102
Autor: Schifferle, Klaudia
102-6405 Schifferle, Klaudia(1955 Zürich). Mann und Frau. Lithographie auf Rives, 1991. 76,5 x 49 cm, Blgr. 91 x 63,5 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a. für Josef!". Unten li. Prägest. "Stoob". [...] (Künstlergraphik)
102-6406 Schifferle, Klaudia(1955 Zürich). Couple. Lithographie auf Johannot, 1993. 54 x 41 cm, Blgr. 66 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "für Josef!". - Unten re. minimalst angestaubt. [...] (Künstlergraphik)