Auktion 115:

  Auktion 115

115-64

Heilige Schrift, Die,

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

Alten und Neuen Testaments. Aus der Vulgata übers. v. J.F. v. Allioli. Pracht-Ausg. 4. Aufl. 2 Bde. Stgt., Hallberger um 1880. Fol. Mit 230 Holzst.-Taf. v. G. Dore. 9 Bl., XVI S., 834 Sp.; 4 Bl., Sp. 835-1252, 1 Bl., 356 Sp. Rote Ohldrbde. (Etw. berieb. u. best.). - Leblanc S. 55. - Gebrauchsspuren.

Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.1Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.2Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.3

Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.1

Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.2

Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.3

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €