Auktion 76
76-6398 Rhead, Louis John
(1857-1926). "Read the Sun". Farblithogr. bei Imprimerie Chaix, 1900. Blgr. 40 x 29 cm. Mit dem Trockenst. Unter Passep. mont.
(= Maîtres de l'Affiche, Pl. 200). - Rd. tls. lichtrandig u. etw. gebräunt.