Auction 66
66-6360 Cissarz, Johann Vincenz
(1873 Danzig - Frankfurt/M. 1942). "Der Gefangene". Orig.-Rad., sign. u. dat. 1922. 26,5 x 33,5 cm. Unter Passep. mont.