Auction 99
99-6347 Digitalkunst.
2 farbenfrohe Drucke auf Photopapier, um 2000. Ca. 31 x 45 cm. Unter Glas gerahmt.
Sehr guter Zustand. - Dabei: Blätter. Blaue Blätter vor blauem Grund. Kugelschreiberzeichnung, 20. Jh. 57 x 43 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. Sehr aufwändige Arbeit. - Guter Zustand.