Auktion 94
94-6347 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Der Wucherer. Farbholzschnitt aus "Totentanz zu Basel", 1966. Blgr. 45 x 34,5 cm. - Fürst 66/24. - Minimale Altersspuren, sonst sehr guter Zustand.