Auktion 67
67-6346 Thangka.
Mahadevi Durga mit Schwert auf einem Tiger reitend. Malerei auf Lwd., 20. Jh. 47 x 35 cm. - Berieben, Faltsp., tls. etw. brüchig, 1 Einriß in der Darstellung.