Auktion 74
74-6337 Landeck.
"Ruine Landeck". Aquarell v. Grete Streit, 1926. 15,5 x 23 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Himmel gering fleckig.