Auktion 99
99-6332 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). Blanchefleur. Farbradierung auf Japan aus der Folge "Le Décameron", 1972. 18 x 13 cm, Blgr. 44 x 31,5 cm. Sign. u. bez. "E.A.". Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Michler-Löpsinger 559 d. Field 72-8 H. - Papierfasern gebräunt, sonst sehr schönes Ex.