Auktion 94
94-6317 Geometrisch-abstrakter Künstler
(20. Jh.). Ohne Titel. Farbserigraphie in Hellrot, Rot, Blau, Türkis u. Lila, 1979. 56,5 x 41,7 cm. Undeutlich sign., dat. u. num. Unter Glas im Metallrahmen. - Ex. 200/10.