Auction 111

111-631

Leducq, Michel.

Paar figürliche Buchstützen des Art Deco. Eichhörnchen, Régule- Bronze um 1930, mit grünbrauner Patina auf rechteckigen Marmorsockeln, sign. H: je 17 cm. - Michel Leducq (1879-1955), franz. Bildhauer.

Leducq, Michel. | Bild Nr.1

Leducq, Michel. | Bild Nr.1