Auktion 111
111-631 Leducq, Michel.
Paar figürliche Buchstützen des Art Deco. Eichhörnchen, Régule- Bronze um 1930, mit grünbrauner Patina auf rechteckigen Marmorsockeln, sign. H: je 17 cm. - Michel Leducq (1879-1955), franz. Bildhauer.